Регистрация на Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" продолжается, все приглашаются к участию.

12.05.2020

Всероссийский конкурс "Большая перемена" это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал в марте и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников проходит на сайте  БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня. 

Цель конкурса дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире. 

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получит доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспериментов - представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусство и спорта. 

Первая часть конкурсных испытаний будет проводится дистанционно на сайте. Очные этапы конкурса пройдут с 20 июля 2020 года. На определенном этапе конкурса к участникам смогут присоединиться их любимые педагоги - вместе они смогут пройти этапы решения кейсов, участвовать в полуфиналах и финале конкурса. 

Победители "Большой перемены" (300 учащихся 10 классов) получать по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Так же победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в "Артек" - ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей), а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия - страна возможностей», АНО «Центр непрерывного развития личности» «ПроеКТОрия», Российским движением школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнеры: Mail Group (в "Контакте"), Сбербанк России.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агенства по делам молодежи.Хочу такой сайт

Конт.тел. 8 800 350 63 83

E-mail: help@bolshayaperemena.online 8 800 350 63 83

Приступить к регистрации 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2020

Дата обновления: 05.06.2020

Дата публикации: 12.05.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».